Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области поздравил Дмитрия Медведева с назначением

23.38 Вторник, 8 мая 2018
Глава региона Евгений Куйвашев направил сегодня поздравительную телеграмму на имя Дмитрия Медведева, где губернатор Свердловской области передает свои поздравления с назначением на пост Председателя Правительства Российской Федерации.

В письме для Медведева Евгений Куйвашев отметил, что именно благодаря усилиям премьер-министра России успешно выполняются майские указы главы государства и реализуются глобальные проекты, направленные на повышение качества жизни людей.

Отметим, что Департамент информационной политики губернатора Свердловской области акцентирует внимание на том, что Дмитрий Медведев на посту председателя правительства уделяет большое внимание Среднему Уралу и поддерживает важнейшие начинания Свердловской области в сфере промышленности.

Фото: gubernator96.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK