Возрастное ограничение 18+

Председателя Заксобрания Свердловской области познакомили с новым депутатом от «Справедливой России»

12.57 Вторник, 8 мая 2018
Сегодня председателю регионального парламента Людмиле Бабушкиной был представлен новый депутат от партии «Справедливая Россия» — Егор Шаламовских. Официально нового депутата представил спикеру глава фракции «Справедливой России» Андрей Жуковский. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Бизнесмен Егор Шаламовских сменил на депутатском посту Евгения Лобова, сложившего свои депутатские полномочия 3 апреля 2018 года. Место сложившего полномочия справедливоросса должен был получить следующий за Лобовым в списке по территориальной группе Алексей Холодарев, но он отказался от мандата. После чего свердловское отделение «Справедливой России» приняло решение передать мандат шедшему в списке за Холодаревым Шаламовских.

Напомним, что Шаламовских официально стал депутатом 27 апреля, после того как свердловский избирком передал ему мандат.

Фото со страницы Егора Шаламовских «ВКонтакте»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK