Возрастное ограничение 18+

Урал засыпало: в нескольких городах Свердловской области выпал снег

21.05 Пятница, 4 мая 2018
Снегопад с дождем обрушились на Свердловскую область 3 и 4 мая. В региональном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды объясняют, что причиной совсем нехарактерных для текущего времени года осадков стал циклон, который в настоящее время движется через Свердловскую область.

Городами, на которые обрушился снегопад, стали Ирбит, Качканар, Кушва, Верхняя Тура, Невьянск, Нижний Тагил и Режевской район. По данным ведомства, сначала там прошёл дождь, который позже перерос в снег. В некоторых районах был зафиксирован стойкий снежный покров.

Синоптики прогнозируют, что в течение следующих дней осадки должны ослабеть, однако, по прогнозам синоптиков, в Свердловской области снег пройдёт ещё раз - сразу после 9 мая.

Фото: tvoy-bor.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK