Возрастное ограничение 18+

Пожар на улице Черноморской в Екатеринбурге потушен

10.51 Вторник, 1 мая 2018
Как сообщили в пресс-службе МЧС, в 9:25 открытое горение в квартире жилого дома на улице Черноморской в Екатеринбурге ликвидировано.

Чтобы справиться с огнём, пожарным потребовалось 40 минут. Площадь пожара составила 30 кв. м. В результате пожара повреждена квартира на 7-м этаже и оконные рамы квартиры на 8-м этаже. Тушение огня пожарные производили с помощью автолестницы. По уточненным данным, пожарно-спасательными подразделениями из подъезда по лестничным маршам эвакуированы 25 человек, в том числе 3 детей.

В настоящее время специалисты МЧС и администрации проводят визуальный осмотр конструкций горевшей квартиры и подъезда. Причину происшествия выясняют пожарные дознаватели, эксперты испытательной пожарной лаборатории, специалисты газовой службы и следственные органы. На месте пожара работает оперативная группа МЧС.

Сведений о пострадавших не сообщается.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK