Возрастное ограничение 18+

На территории детского сада на Уралмаше произошел пожар

21.07 Воскресенье, 29 апреля 2018
Инцидент произошел сегодня вечером. На Уралмаше на территории детского сада, который недавно закрылся, вспыхнул пожар. Как рассказывают очевидцы, пожар начался на бульваре Культуры, загорелся хозяйственный домик.

— Садик сейчас не работает, его недавно закрыли на ремонт. Пожарные быстро приехали, до сих пор тушат, — сообщает очевидец. — Но основное здание закоптилось, стекла повреждены из-за пожара. Небо было все черное из-за дыма, пламя высоко поднималось, на несколько метров. А еще из горящей постройки доносились взрывы, уж не знаю, что там хранилось, но звук был — как дети петарды взрывают, только громче.

В МЧС по Свердловской области сообщают, что пожар произошел на территории неэксплуатируемого детского сада. Тушением занимаются 6 пожарных на двух машинах. Пожар распространился на площади 60 квадратных метров.

Фото: cod63.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK