Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают пропавшего без вести 14-летнего подростка

11.46 Суббота, 28 апреля 2018
В Екатеринбурге полиция разыскивает Александра Юрьевича Мыцало 2003 года рождения. 12 апреля он ушел из лицея № 173 по адресу улица Народной Воли, 21. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу сообщает приметы подростка: рост 160 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза светло-карие. Из особых примет шрам на левом веке и родинка на левой щеке.

Был одет в зеленую куртку с капюшоном, трикотажные зеленые штаны (на одной из штанин есть надпись большими белыми буквами) и белые кроссовки. С собой у школьника был зеленый рюкзак с учебными принадлежностями.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Александра Мыцало, просят сообщить об этом по телефонам 356-42-05 (дежурная часть ОП № 5), 8 (906) 8111729 (ПДН) или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK