Возрастное ограничение 18+

Житель Березовского сменил фамилию, чтобы не отдавать долг банку

09.40 Понедельник, 23 апреля 2018
Житель Березовского задолжал банку почти два миллиона рублей, однако не спешил с погашением задолженности. Чтобы сбить с толку судебных приставов, он даже сменил фамилию. При этом автомобиль, который подлежал аресту с последующей реализацией, был зарегистрирован на его старую фамилию.

— В ходе розыскных мероприятий сотрудники Службы установили адрес проживания должника и обнаружили на парковке неподалеку от дома скрываемое транспортное средство. Судебным приставом-исполнителем было принято решение обратить взыскание указанной задолженности путем продажи с публичных торгов Mitsubishi Pajero 2013 года выпуска в пользу банка, — рассказали в пресс-службе УФССП по Свердловской области.


Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK