Возрастное ограничение 18+

Сегодня днем на Широкой Речке напали на продавца цветочного магазина

20.06 Воскресенье, 22 апреля 2018
Сегодня мужчина напал на сотрудницу цветочного магазина, расположенного на улице Соболева в Екатеринбурге. Агрессивный мужчина ворвался в магазин с разбитой бутылкой и угрожал женщине-продавцу.

По информации очевидцев, мужчина заходил в магазин дважды: сначала спросил, как доехать до Академического, а затем ворвался с разбитой бутылкой. Женщине удалось выбежать на улицу, и в это время мужчина забрал коробочку, где хранились деньги. К счастью, женщина успела позвонить в полицию и вовремя закрыла дверь, так что мужчина не смог вернуться.

Прибывшие полицейские нашли коробочку из-под денег неподалёку от павильона. Сняли отпечатки пальцев, опросили прохожих, а на место происшествия направили кинологов с собаками. Сейчас по факту хищения денежных средств проводится проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Фото: polit74.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK