Возрастное ограничение 18+

На «Весне карьеры» в Екатеринбурге установят трехметровую трудовую книжку

17.51 Понедельник, 16 апреля 2018
18 апреля на площадке Ельцин-центра состоится «Весна карьеры», в которой примут участие работодатели, эксперты, кадровые агентства, образовательные учреждения и, конечно, молодежь. Соискатели могут пройти здесь собеседование, а также получить приглашение на стажировку. Кроме того, запланированы панельные сессии, лекции и мастер-классы.

В рамках мероприятия будет установлен арт-объект — трехметровая трудовая книжка, на которой каждый сможет оставить запись.

— Мы решили сделать сюрприз для наших студентов и недавних выпускников, которые еще не начали свою профессиональную деятельность. На «Весне карьеры» мы установим трехметровую трудовую книжку, и каждый сам сможет оставить в ней свою первую запись, — рассказали организаторы.


Фото: пресс-служба УрФУ

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK