Возрастное ограничение 18+

Болельщики создадут собственный документальный фильм о ЧМ-2018 в Екатеринбурге

12.53 Четверг, 12 апреля 2018
В Екатеринбурге футбольные болельщики создадут документальный фильм о подготовке и проведении ЧМ-2018. Это будут любительские съемки, собранные вместе, а также интервью с иностранными болельщиками. Фильм разместят на специальном видеоканале болельщиков в социальных сетях.

«У нас непрофессиональная команда — будем снимать все, что видим, постараемся запечатлеть дни, часы, минуты чемпионата. Кроме того, планируем для фильма интервьюировать гостей нашего города, иностранных болельщиков. Чтобы расширить охват, соберем видеоматериалы любителей», — передает слова президента Союза болельщиков ФК «Урал» Владимира Перетягина ТАСС.

Напомним, что в Екатеринбурге состоятся четыре матча: Египет — Уругвай (15 июня), Франция — Перу (21 июня), Япония — Сенегал (24 июня) и Мексика — Швеция (27 июня).


Фото: 2018god.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK