Возрастное ограничение 18+

Минувшей ночью в Екатеринбурге от огня пострадали четыре автомобиля

09.21 Четверг, 12 апреля 2018
Сегодня ночью в Екатеринбурге потушили четыре автомобиля. В 01:20 поступило сообщение о пожаре на улице Циолковского. Здесь от огня пострадали отсек и салон автомобиля MINI Cooper.

— В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава. Пожар потушен в течение 2 минут, — отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Также в 03:16 стало известно о пожаре на улице 8 Марта, где сгорело два автомобиля — Skoda Oktavia и Land Cruiser. Кроме того, повреждены салон и кузов Hyundai Solaris.

— В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава. Пожар потушен в течение 4 минут, — сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МЧС.

Как заверили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, по всем фактам воспламенения автомобилей в Чкаловском районе города органами внутренних дел проводится тщательная проверка, по ее результатам будет принято мотивированное процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK