Возрастное ограничение 18+

Форум «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России» проходит в уральской столице

17.19 Среда, 11 апреля 2018
Сегодня в Екатеринбурге открылся XIII Научно-промышленный форум «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России», участие в котором примут представители предприятий и научных организаций России, Белоруссии и Китая.

В рамках форма пройдут 14 тематических секций по вопросам технического перевооружения и модернизации производства. Обсудят в том числе применение современных металлообрабатывающих технологий и высокотехнологичного оборудования, внедрение научно-технических разработок и другие вопросы. Также будет работать экспозиция разработок участников форума.

— Темы форума еще недавно были далекими для понимания, а сегодня вызывают огромный интерес. Такие секции, как аддитивные технологии, защита информации, — признаки нашего времени. По итогам работы каждой секции мы будем готовить определенные рекомендации, которые будут учтены при формировании перспективных и антикризисных программ предприятий, — отметил генеральный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области Владимир Щелоков.

Форум продлится до 13 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK