Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге полиция разыскивает мужчину, укравшего деньги у сожительницы

10.19 Среда, 11 апреля 2018
В Екатеринбурге разыскивается мужчина, который представляется как как Альберт Казанцев. Его подозревают в краже денег у сожительницы.

По данным следствия, в 2013 году мужчина познакомился с жительницей Екатеринбурга и вступил с ней в доверительные отношения. Он предложил открыть совместный строительный бизнес. Для этого женщина оформила кредит в банке, а также сняла со счета 350 тысяч рублей, которые хранила дома. В один прекрасный день деньги пропали. Исчез и Казанцев, который на тот момент уже жил вместе с потерпевшей.

Полиция сообщает примеры разыскиваемого: славянская внешность, на вид 40-45 лет, рост 166-170 см, телосложение среднее, волосы темно-русые, короткие, имеются залысины, глаза голубые. На спине большой шрам.

Тех, кому что-либо известно о местонахождении данного мужчины, просят позвонить в органы внутренних дел: (343)3564207, 8(902)2682572 или 02.

В Екатеринбурге полиция разыскивает мужчину, укравшего деньги у сожительницы

В Екатеринбурге полиция разыскивает мужчину, укравшего деньги у сожительницы


Фото: отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK