Возрастное ограничение 18+

Бесплатный автобус до Ганиной Ямы Екатеринбургская епархия запустит в Пасху

09.57 Суббота, 7 апреля 2018
Из Екатеринбурга на Пасху запустят бесплатные автобусы до монастыря на Ганиной Яме. Рейс будет отправляться от Северного автовокзала.

Как сообщает Екатеринбургская епархия, 7 апреля в 15:00 в монастырь отправится рейс от 11-й платформы Северного автовокзала Екатеринбурга. Обратный рейс этот автобус совершит в 18:30. Также 7 апреля в 21:00 к 11-й платформе Северного автовокзала будет подан ещё один бесплатный автобус большей вместимости для паломников, желающих помолиться в монастыре на ночном пасхальном богослужении. В обратный рейс до Екатеринбурга он отправится 8 апреля в 4:00 утра.

В саму Пасху, 8 апреля, автобус от Северного автовокзала отправится в 7:30. Обратно в Екатеринбург он поедет в 11:30.

Богослужения в монастыре во имя святых Царственных Страстотерпцев возглавит епископ Среднеуральский Евгений, викарий Екатеринбургской епархии.

Фото: lifeisphoto.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK