Возрастное ограничение 18+

Ещё один член банды кавказской «лихачей-отморозков» из Тюмени объявлен в федеральный розыск

10.32 Четверг, 9 сентября 2010
Ещё один участник тюменской автобанды «лихачей-отморозков» объявлен в федеральный розыск. Это 22-летний Михаил Архипов.

Как рассказал «Вечерним Ведомостям» пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, Михаила Архипова милиционеры считают одним из наиболее активных участников автобанды. Ещё троих предполагаемых участников беспредела, милиция разыскивает в обычном режиме.

Напомним, что 31 августа банда из Тюмени на трёх черных иномарках («Опель Астра», «Ауди А 5», «Фольксваген Пассат») вооружённая битами и пневматическим оружием в Екатеринбурге разгромила грузовую газель (избив её водителя). Затем молодчики на трапссе Екатеринбург-Тюмень подрезали «Тайоту Аурис» и бейсбольными битами разбили машину, хозяин авто не пострадал, Также в Екатеринбурге они подрезали другие машины и нагло нарушали ПДД.

По уголовному делу были задержаны двое 23-летний Руслан Ашба и 21-летний Антон Монлар. Ашба решением суда отпущен под подписку о невыезде, а Монлар проходит по делу свидетелем, так как непосредственного участия в погроме он не принимал.
В начале недели 7 сентября в федеральный розыск был объявлен 22-летний Дмитрий Куцуров, вчера сотрудники милиции обратились к родителям беглеца с просьбой убедить сына явиться в милицию добровольно, однако родители отказались помочь, – добавил Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Шамс
Добавил Шамс
12 сентября 2010 04:17
Не в домёк, при чём тут Кавказ и Тюменские отпрыски громящие автомобилистов, или это опять лица Кавказской национальности? Смешно.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK