Возрастное ограничение 18+

Следственные органы проводят проверку по факту нападения собаки на 4-летнюю девочку в Екатеринбурге

17.01 Среда, 4 апреля 2018
В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту нападения собаки на 4-летнюю девочку. Инцидент произошел накануне утром на улице Куйбышева. По предварительной информации, собака породы стаффордширский терьер сорвалась с поводка и набросилась на девочку.

В итоге ребенок получил рану в районе подмышечной впадины и ссадины на голове и был госпитализирован, сейчас девочка уже находится дома.

- Сотрудниками полиции были проведены мероприятия, направленные на установление владельца собаки. В результате выяснилось, что с указанной собакой в то утро гуляла 19-летняя девушка, которая не смогла удержать животное на поводке. Сейчас все участники инцидента опрашиваются сотрудниками СКР, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.


Фото: rus.jauns.lv

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK