Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец, угрожавший расправой сотруднику ГИБДД, пойдет под суд

13.55 Среда, 4 апреля 2018
Инцидент произошел ночью 24 февраля 2018 года. В Режевском районе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого находилась пьяная женщина. Рядом с ней сидел ее муж, также нетрезвый. Когда стали составлять протокол, мужчина вооружился рукоятью металлического сантехнического ключа и стал бить стекла автомобиля ГИБДД. Кроме того, он угрожал сотрудникам Госавтоинспекции и пытался нанести удары, после чего был задержан.

Сейчас в отношении 40-летнего жителя Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по статье «Угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», санкция которой предусматривает наказание вплоть до пяти лет лишения свободы.


Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK