Возрастное ограничение 18+

Трое юных уральцев получили возможность поступить в футбольную академию ЦСКА

12.35 Среда, 4 апреля 2018
Трое воспитанников ДЮСШ «Маяк» Краснотурьинска прошли отбор на мастер-классах в Екатеринбурге и получили возможность поступить в футбольную академию ЦСКА. 20 апреля они отправятся в Москву.

Напомним, что 5-8 марта в столице Урала проводились мастер-классы по футболу для детей из моногородов. В Екатеринбург съехались юные спортсмены из 36 городов Башкирии, Челябинской области, Пермского края, Курганской области и 13 городов Свердловской области. В результате были отобраны 16 ребят, в том числе и юные футболисты из Краснотурьинска.

Социальный проект «Тысяча юных футболистов» разработан футбольным клубом ЦСКА в рамках приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK