Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на объектах ЧМ-2018 проведено более 80 проверок пожарной безопасности

10.47 Понедельник, 2 апреля 2018
В Екатеринбурге в силовых ведомствах прошел ряд встреч с участием начальника Сибирского регионального центра МЧС России Сергея Диденко. Обсуждали обеспечение безопасности игр чемпионата мира по футболу.

Как сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС, вся необходимая численность и техника будут своевременно приведены в готовность и выполнят свои функции в полном объеме.

В настоящее время в Екатеринбурге прошло более 80 проверок пожарной безопасности на объектах ЧМ: стадионе, тренировочных площадках, объектах транспортной инфраструктуры, здравоохранения, проживания спортсменов и болельщиков, предприятиях жизнеобеспечения.

«В числе приоритетных мероприятий — знакомство с планировкой, конструктивными особенностями и системами пожарной защиты объектов, пожарно-тактические учения и межведомственные тренировки, комиссионные обследования зданий и сооружений, инструктажи с руководством объектов, персоналом, обслуживающим спортивные и прочие мероприятия, волонтерами», — говорится в сообщении.

В Екатеринбурге на объектах ЧМ-2018 проведено более 80 проверок пожарной безопасности


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK