Возрастное ограничение 18+

К ЧМ-2018 в Екатеринбурге появятся стенды с информацией о матчах

19.50 Пятница, 23 марта 2018
К чемпионату мира по футболу, в рамках которого часть игр пройдет в столице Урала, администрация Екатеринбурга запланировала установить 15 информационных стендов по городу. Согласно конкурсной документации на портале госзакупок, всего к чемпионату организуют 15 точек, где можно будет получить информацию о турнире.

Установка информстендов планируется на территории переходов станций метро «Чкаловская», «Геологическая», «Площадь 1905 года» и «Уральская». Также две стойки будут установлены в Музее истории Екатеринбурга и в Музее изобразительных искусств (Воеводина, 5).

Помимо названного, отдельные шатры будут размещены возле Театра оперы и балета и Театра драмы, между ТЦ «Успенский» и «Пассаж» и на территории ККТ «Космос», а также на площадке фестиваля болельщиков в ЦПКиО и у здания железнодорожного вокзала.

Известно, что заработают информационные стенды в день открытия чемпионата — с 14 июня. Стационарные пункты и шатры будут работать до 15 июля. А пункты в метро проработают до окончания матчей в Екатеринбурге — 28 июня.

Отметим, что на организацию пунктов город готов потратить 3,1 млн рублей.

Фото: sm-news.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK