Возрастное ограничение 18+

Сын полковника Буданова включен в предвыборный список ЛДПР

16.30 Вторник, 13 сентября 2011
Сын полковника Юрия Буданова Валерий Буданов включен в предвыборный список ЛДПР по Москве. Сегодня в Москве проходит предвыборный съезд Либерально-демократической партии России. По словам Жириновского, Юрий Буданов поддерживал связи с партией. Решение предложить депутатский мандат сыну Буданова Жириновский объяснил, во-первых, поддержать семью, во-вторых, по словам лидера ЛДПР, Валерий Буданов будет полезен партии в качестве юриста, передает «Вести.ру».
Между тем на съезде ЛДПР во вторник объявлен список кандидатов в Госдуму на выборы 2011 года: его возглавил лидер партии Жириновский, вторым стал депутат Алексей Островский, а третье место занял сын Жириновского Игорь Лебедев, сообщает «Газета.Ru».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK