Возрастное ограничение 18+

Голос на выборах отдал мэр Нижнего Тагила Сергей Носов

12.25 Воскресенье, 18 марта 2018
Свой голос на выборах Президента РФ отдал глава Нижнего Тагила Сергей Носов. Он пришел на участок в 10:50 утра в сопровождении начальника пресс-службы мэрии Галины Кобяк, депутата ЗакСо Вячеслава Погудина и журналистов городских СМИ.

«Выборы — вещь серьезная, ответственная. Это праздник, с одной стороны, а с другой — мы принимаем решение, которое определит наше развитие в ближайшие шесть лет. Если заглянуть еще дальше, то от сегодняшнего дня зависит развитие страны на 20 лет вперед», — процитировал главу Нижнего Тагила городской портал «Тагил.сити».

Напомним, сегодня свой выбор уже сделали член Совфеда Эдуард Россель, глава свердловского облизбиркома Валерий Чайников, уральский полпред Игорь Холманских и часть депутатов думы Екатеринбурга.

Фото: tagilcity.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK