Возрастное ограничение 18+

На 43-м году жизни скончался бывший барабанщик группы «Курара»

12.18 Суббота, 17 марта 2018
Экс-барабанщик группы «Курара» Максим Никитин скончался в Екатеринбурге. За день до этого он отпраздновал 42-й день рождения.

О смерти Максима Никитина музыканты «Курары» сообщили в своем паблике в соцсети: «Покойся с миром, дорогой. Макс, " Мо", "Мокус" Никитин, наш барабанщик времён "Шаманнов". Всегда неудобный и всегда свой. Где Макс только не играл и всегда уходил, видимо в поисках идеальной группы. Обойдёмся без лишних сантиментов, Макс бы этого не одобрил. Спасибо тебе за опыт, за смех и ночные разговоры. Помним и обнимаем».

Как сообщил гитарист «Курары» Юрий Облеухов, барабанщик пробыл в группе два года — с 2002-го по 2004-й. Он участвовал в создании первого альбома и придумал для него барабанные партии. После ухода из «Курары» Никитин играл в различных коллективах, в том числе в «Другом оркестре».

Фото: vk.com/kurara

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK