Возрастное ограничение 18+

Оператор связи модернизировал тарифы для любителей соцсетей

12.53 Пятница, 16 марта 2018
Смартфон уральца в среднем выдает порядка 10–15 уведомлений в час. По данным «МегаФона», на девайсе любителя мессенджеров, соцсетей и чатов эта цифра может увеличиться до ста раз. Весной сообщений станет еще больше: оператор добавил безлимит на популярные ресурсы в новых тарифах «Включайся!».

К свободному использованию Whats App, Viber, «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook в новых тарифах добавился неограниченный доступ к Telegram, Facebook Messenger, а также, в зависимости от выбранного варианта, Instagram и Twitter. При расширении возможностей «МегаФон» не увеличивает стоимость, а на ряде тарифов, наоборот, делает ее доступнее.

«Люди скачивают все больше информации из Сети. Чтобы каждое видео загрузилось, а диалоги состоялись, мы улучшили линейку «Включайся!». На ряде тарифов пакеты интернета увеличены до 1,5 раз и заметно расширен список ресурсов с неограниченным доступом», — отмечает директор по продажам на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Александр Малов.

Подробнее об изменениях в тарифах:

«Включайся! Общайся»

К соцсетям «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», трафик на которые не тарифицировался в прежней линейке, теперь добавятся Instagram и Twitter. Пакет интернета увеличивается с 12 до 15 Гб. Также перестает тарифицироваться трафик на Facebook Messenger и Snapchat.

«Включайся! Слушай»

К безлимитным WhatsApp, Viber добавляются Telegram, Facebook Messenger, Snapchat, «ТамТам». К музыкальным сервисам BOOM, «Яндекс.Музыка», «ВКонтакте Музыка», Zvooq прибавляются Apple Music и Radio Record. Объем трафика на остальные сервисы увеличивается с 10 до 15 ГБ, а абонентская плата снижается на 50 рублей.

«Включайся! Пиши» и «Включайся! Говори»

Абоненты обновленных тарифов могут безлимитно пользоваться не только WhatsApp, Viber и eMotion, как это было ранее, но также Facebook Messenger, Telegram, Snapcnat и «ТамТам».

«Включайся! Смотри»

Абонентская плата стала меньше на 100 рублей, а список безлимитных приложений пополнился за счет Rutube и Vimeo, Twitter, Facebook Messenger, Snapchat. Объем включенного трафика на сторонние сервисы вырос с 15 до 20 Гб.

Прежние тарифы «Включайся» переведены в архив, условия обслуживания на них остаются прежними.

На правах рекламы*


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK