Возрастное ограничение 18+

Житель Екатеринбурга выплатил полмиллиона рублей алиментов, чтобы не остаться без квартиры

10.53 Понедельник, 12 марта 2018
Житель Екатеринбурга выплатил 500 тысяч рублей алиментов на содержание своего несовершеннолетнего ребенка после того, как судебные приставы вынесли постановление о запрете регистрационных действий в отношении квартиры должника. В течение длительного времени он уклонялся от перечисления алиментов, в результате чего и сформировалась внушительная задолженность в размере полумиллиона рублей.

Через несколько дней после того, как в отношении квартиры было вынесено постановление о запрете отчуждения с целью обеспечения сохранности имущества должника, он явился на приём в районный отдел судебных приставов и погасил задолженность по алиментным платежам в полном объеме, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

Фото: http://smolnarod.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK