Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге за нетрезвым водителем устроили погоню три машины ГИБДД

15.24 Воскресенье, 11 марта 2018
Вчера в Екатеринбурге сотрудники специализированной роты оперативного реагирования ГИБДД Свердловской области устроили погоню за водителем ВАЗ-2115, находящимся в нетрезвом состоянии. Примечательно, что водителя задержали в нескольких метрах от автомобиля.

Всего в преследовании участвовали три патрульных автомобиля. По информации областной Госавтоинспекции, водитель ВАЗ-2115, мужчина 1999 года рождения, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, на автодороге Арамиль — Андреевка не выполнил законное требование об остановке и пытался скрыться.

Отметим, что в отношении водителя составлено 16 административных материалов, среди которых проезд на запрещающий сигнал светофора, неуплата административного штрафа, алкогольное опьянение.

Фото: static.inforeactor.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK