Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев обсудил с победителями конкурса «Лидеры России» перспективы сотрудничества

21.13 Понедельник, 5 марта 2018
Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с победителями всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». В ходе встречи глава региона и участники конкурса договорились вместе развивать институт наставничества и помогать уральской молодежи в профессиональной ориентации.

Как сообщает сайт правительства Свердловской области, Евгений Куйвашев пригласил участников встречи войти в кадровый резерв своей управленческой команды, принять участие в стажировках, а также стать членами общественных советов, созданных при органах исполнительной власти Свердловской области. По мнению губернатора, такая форма взаимодействия власти и жителей региона, как работа общественных советов, себя хорошо зарекомендовала. Победители «Лидеров России», в свою очередь, согласились на сотрудничество.

Напомним, в финальном этапе всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» приняли участие 300 человек, а по итогам конкурсных испытаний победителями были признаны 103 человека, в том числе пятеро свердловчан: Сергей Антонов, Виталий Баскин, Екатерина Вебер, Илья Родионов и Денис Тур.

Фото: instagram.com/evgenykuyvashev

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK