Возрастное ограничение 18+

Дело в отношении мужчины, спрятавшего украденные товары в детской коляске, возбуждено в Богдановиче

15.50 Воскресенье, 4 марта 2018
Как сообщает сайт ГУ МВД по Свердловской области, инцидент произошел еще в декабре прошлого года.

Мужчина, находившийся в магазине крупной торговой сети с супругой и ребёнком, спрятал в багажный отсек детской коляски продукты на сумму свыше 3830 руб. С украденным отец семейства попытался выехать из магазина, но был остановлен работниками торговой точки. Жена злоумышленника, которая не знала о планах мужчины, в это время рассчитывалась на кассе за купленные продукты.

На место происшествия прибыл ближайший патруль. Задержанным оказался нигде не работающий, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности житель города Камышлова 1984 г. р. Молодой человек полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном и написал чистосердечное признание.

Отделением дознания ОМВД России по Богдановичскому району возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы сроком до двух лет.


Фото: rzn.baraholka.com.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK