Возрастное ограничение 18+

Жительница Новосибирска показала танец со своей собакой на соревнованиях в Свердловской области

12.38 Воскресенье, 4 марта 2018
В Свердловской области сибирячка участвовала в соревнованиях по танцам с собаками. Юлия Немова и ее любимица Альфа намерены победить в конкурсе.

3 марта в Екатеринбурге впервые провели региональные официальные соревнования в данном направлении. Судьёй конкурса выступила москвичка Полина Ильина, которая является многократным европейским мировым чемпионом. Её впечатлили своими талантами более 50 пар из некоторых областей России. Наиболее ярким стало выступление хозяйки со своим 5-летним бордер-колли.

Юлия рассказала, что Альфа является собакой ее мужа. Они тренируются уже год, а участие в различных конкурсах принимают полгода.

Для мотивации обучения трюкам Альфа получает различные игрушки, похвалы и, конечно же, поощрения в виде лакомств. Юлия отметила, что собака любит плотно поесть, поэтому согласна работать и за сухой корм, и за обычное мясо.

Фото: vmiresobak.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK