Возрастное ограничение 18+

Владимир Путин признался, в чем заключается сила России

22.15 Пятница, 2 марта 2018
Сегодня на медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость» в Калининграде президент России Владимир Путин назвал распад Советского Союза событием, которое ему бы хотелось изменить.

Также Владимир Путин признался, что делает зарядки по утрам, из блюд любит готовить салаты, верит в народные приметы, а если бы не избрался президентом, то стал был заниматься творчеством. Лучшим отдыхом президент РФ считает смену деятельности, а настроение себе поднимает работой.

Еще в рамках ответов на вопросы от журналистов на Медиафоруме Путин признался, что главное для него в жизни – результат, а сила России – в людях. Помимо этого, президент России признался, что ему не хотелось бы знать ничего о своем будущем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK