Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле открылся долгожданный медицинский центр Уралвагонзавода

22.00 Понедельник, 26 февраля 2018
Сегодня в Нижнем Тагиле открылась долгожданная поликлиника Уралвагонзавода, строительство которой было заморожено еще в 2015 году и возобновилось только летом прошлого года. Общая площадь медцентра составляет 16,8 тыс. кв. м. Учреждение расположено на месте бывшей медсанчасти предприятия в Дзержинском районе.

По информации пресс-службы Уралвагонзавода, медицинский центр рассчитан на 850 посещений и 150 осмотров в день. На сегодняшний день в штате около 200 сотрудников, из них 47 врачей. Также в учреждении смонтировано более 150 единиц современного оборудования.

Известно, что сначала медцентр будет работать только для сотрудников Уралвагонзавода, однако в дальнейшем планируется принимать всех жителей города с полисами обязательного медстрахования.

Фото: НПК "Уралвагонзавод"

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK