Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге 23 февраля изменится схема автобусного движения по проспекту Ленина

12.24 Четверг, 22 февраля 2018
23 февраля изменится схема движения автобусных маршрутов № 28, 31, 50, 54, 61. Изменения связаны с торжественным возложением венков к памятнику маршала Победы Георгия Жукова.

Общественный транспорт, как, впрочем, и любой другой, не сможет проехать во время мероприятия только по нечётной стороне пр. Ленина (от ул. Бажова до ул. Луначарского).

Так, маршрут автобуса № 28 к остановке «Радиоколледж» проляжет по пр. Ленина, ул. Восточной, Малышева, Карла Либкнехта, пр. Ленина и далее по маршруту. По той же схеме будет организовано движение автобусов № 50 и № 54 к остановке «УрФУ» и автобуса № 61 к остановке «40 лет ВЛКСМ».

А вот автобусный маршрут № 31 отправится к остановке «Ж/д вокзал» по улицам Восточной, Малышева, Карла Либкнехта и далее по обычному маршруту.

Фото: вечерний-екатеринбург.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK