Возрастное ограничение 18+

Кандидат в депутаты ЕГД от ЛДПР Носков подал в суд на «эсэра» Ионина: в избиркоме иск назвали – репетицией грядущих баталий

15.17 Вторник, 7 сентября 2010
Кандидат в депутаты Екатеринбургской Гордумы от ЛДПР Денис Носков подал в суд на кандидата от «Справедливой России» Дмитрия Ионина. Как рассказал «Вечерним Ведомостям» председатель Горизбиркома Илья Захаров, Носков требует отменить регистрацию Ионина на основании того, что у последнего якобы нет финансовых документов, подтверждающих открытие избирательного счета.

Однако, по словам Илья Захарова, такой документ Ионин предоставил. Поэтому председатель Горизбиркома не может назвать конечной цели носковского иска. По предположению Захарова, этот судебный иск можно рассматривать, как некую репетицию будущих судебных баталий между кандидатами.

Напомним, что дополнительные выборы депутата Гордумы от 11 округа пройдут 10 октября. Участвовать в них будут пять кандидатов: четыре партийных и один самовыдвиженец.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK