Возрастное ограничение 18+

Завтра в Екатеринбург прибудет комиссия Совета Федерации для проверки объектов ЧМ-2018

14.24 Вторник, 20 февраля 2018
21 февраля в Екатеринбург приедет временная комиссия Совета Федерации Федерального Собрания РФ по вопросам подготовки и проведения в 2018 году чемпионата мира по футболу. В ее составе в том числе сенаторы от Свердловской области Эдуард Россель и Аркадий Чернецкий, а возглавляет ее председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов.

Члены комиссии посетят спортивные и медицинские объекты, а также волонтерский центр. Кроме того, делегация примет участие в торжественном открытии центра выдачи паспортов болельщиков, который расположится в ТЦ «Пассаж».

Напомним, что паспорт болельщика — это персонифицированная карта зрителя. Он оформляется бесплатно и однократно (на все матчи ЧМ-2018). Получить паспорт должен каждый болельщик. Сделать это можно через сайт или в центре регистрации и выдачи паспортов болельщика.


Фото: shaonline.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK