Возрастное ограничение 18+

Проверкой поставок топлива в «Кольцово» займется прокуратура

14.18 Среда, 7 сентября 2011
Уральской транспортной прокуратурой по поручению Генеральной прокуратуры России проводится проверка исполнения законодательства при поставках авиационного топлива нефтеперерабатывающими предприятиями и транспортными организациями.

Как сообщает пресс-служба уральской транспортной прокуратуры, особое внимание в ходе проверки будет уделено соблюдению антимонопольного, антикоррупционного законодательства и законодательства о защите прав потребителей в целях недопущения недобросовестной конкуренции и сговора между поставщиками авиационного топлива. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры к защите прав и законных интересов потребителей услуг авиаперевозок.

К настоящему времени задержек авиарейсов в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» в связи с нехваткой авиационного топлива не допущено.

Ход и результаты проверки находятся на контроле уральского транспортного прокурора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK