Возрастное ограничение 18+

На форум «Наставник» в Екатеринбург приедет более 300 специалистов со всего Урала

21.20 Понедельник, 19 февраля 2018
Форум пройдет завтра в екатеринбургском технопарке высоких технологий «Университетский».

«На форуме будет представлен опыт наших коллег из регионов, мы расскажем о своих наработках, такой формат позволяет развивать направление наставничества, учась друг у друга. Будут работать секции «Наставничество на производстве», «Наставничество в дуальном образовании», «Наставничество в профессиональном образовании». Кроме того, в подготовке и проведении форума серьезную роль играет союз «Молодые профессионалы», поэтому будет затронута и тема подготовки участников движения WorldSkills», — рассказал на пресс-конференции региональный министр образования Юрий Биктуганов.

В программу форума входят дискуссии, круглые столы, мастер-классы, презентации и семинар «Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Россия как форма оценки качества подготовки кадров».

Также в рамках форума состоится награждение топ-100 образовательных организаций движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Фото: investkamchatka.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK