Возрастное ограничение 18+

В здании свердловского Минсельхоза проходят обыски с участием бойцов СОБР

16.40 Пятница, 16 февраля 2018
Сегодня, 16 февраля, в здании на Розы Люксембург, 60, где расположена Инспекция гостехнадзора при Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, проходят обыски. Как стало известно veved.ru из источников в Минсельхозе, оперативные мероприятия проходят при участии сотрудников отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Екатеринбургу при силовой поддержке бойцов СОБР Росгвардии.

Подробности спецоперации пока неизвестны, редакция занимается выяснением всех обстоятельств, которые послужили причиной для появления в здании Минсельхоза «маски-шоу».

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу данную информацию пока не комментируют.

Отметим, что сотрудники Гостехнадзора осуществляют государственный надзор за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, проводя техосмотры самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, госрегистрацию тракторов и выдачу удостоверений трактористам.

Фото: http://letopisi.org

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Спец
Добавил Спец
16 февраля 2018 22:18
Никого не слушайте все нормально мы лучшие
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK