Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае найден «черный ящик» разбившегося накануне МиГ-31

10.25 Среда, 7 сентября 2011
В Пермском крае поисковые отряды Министерства обороны обнаружили на месте крушения самолета МиГ-31 первый «черный ящик». Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на комиссию по расследованию авиакатастрофы, продолжаются поиски второго речевого самописца. Истребитель МиГ-31 разбился утром 6 сентября во время учений. Он вылетел с аэродрома Большое Савино около 7:00 по московскому времени и примерно четыре минуты спустя упал в лесистой местности. Оба пилота погибли, отмечает «Лента.ру». Окончательная причина катастрофы пока не называлась. Ранее не названный источник агентства «Интерфакс» источник в комиссии по расследованию сообщил, что МиГ-31 упал на землю из-за отказа техники.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK