Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме из окна четвертого этажа выкинули щенка

23.35 Вторник, 13 февраля 2018
Животное от полученных травм скончалось.

— 10 февраля в 8 вечера по Мичурина, 6, «летела» собака. Она летела с 4-го этажа. Там открылся балкон — мы на шум этот и подняли голову, а потом оттуда что-то вылетело: мы решили, что это пакет. Но потом мы услышали, как собака закричала от боли, — рассказала местная жительница Юлия.

При этом горожане помогли животному, оказав первую помощь и доставив в ветлечебницу.

— Спасибо врачам ветлечебницы на Уральских Рабочих, которые провели первичный осмотр, выявили перелом конечности и поставили обезболивающий укол. Но при этом предупредили, что основной диагноз травм можно поставить только после рентгеновских снимков, которые необходимо сделать в Екатеринбурге, что мы и сделали, — добавила Юлия.

У собаки была высотная политравма, ушиб лёгких, гемоторакс, интерстициальный отёк, перелом рёбер, перелом пястной кости левой конечности. Собака выжить не смогла.

В ветеринарной клинике этот факт подтвердили.


Фото: pxhere.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK