Возрастное ограничение 18+

В Тавде устраняют последствия крупной коммунальной аварии

13.47 Воскресенье, 11 февраля 2018
В Тавде устраняют последствия крупной коммунальной аварии на трубопроводе на улице Ленина, в результате которой без воды остались более 4,5 тысячи жилых домов и семь социально значимых объектов. В настоящее время коммунальные службы восстанавливают холодное водоснабжение.

По информации ГУ МЧС по Свердловской области, без холодного водоснабжения остались 4322 частных дома (в частном секторе имеются колодцы) и 234 многоквартирных дома (двух-, трех- и пятиэтажные). В зоне отключения оказались два корпуса реабилитационного центра для несовершеннолетних, детский оздоровительный лагерь «Родничок», роддом, противотуберкулезный диспансер, детская больница и центральная районная больница.

Тем временем администрация города организовала подвоз питьевой и технической воды. На месте аварии работают аварийно-восстановительные бригады коммунальной службы в составе 23 человек и восемь единиц техники.

Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK