Возрастное ограничение 18+

Предвыборный штаб Путина начал подбирать волонтеров в Екатеринбурге

17.34 Четверг, 8 февраля 2018
8 февраля в региональном избирательном штабе кандидата на должность президента РФ Владимира Путина прошли первые собеседования с кандидатами в добровольцы. На встречу пришли 30 человек. Личные встречи продлятся до 10 февраля.

Набор активистов в команду поддержки Владимира Путина осуществляется по следующим областям: волонтёры мотивации, волонтёры штаба, волонтёры отбора, волонтёры-сторонники, медиаволонтёры, волонтёры-организаторы и волонтёры-наблюдатели.

– В обязанности наших добровольцев будет входить целый комплекс задач. Они будут помогать избирательному штабу не только в подготовке, но и в организации предвыборных мероприятий, осуществлять поддержку на встречах с доверенными лицами и выступать наблюдателями в день проведения выборов, – отмечает региональный координатор всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Екатерина Баймухаметова.

Фото: sevastopol.su

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK