Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургская полиция задержала подозреваемого в убийстве мужчины на Авиационной

11.40 Понедельник, 5 февраля 2018
В Екатеринбурге полиция задержала подозреваемого в совершении убийства местного жителя в доме на улице Авиационной.

Напомним, что инцидент произошел 3 февраля. Тело хозяина квартиры — мужчины 1984 года рождения — обнаружили с ножевым ранением шеи.

«Оперативники уголовного розыска отдела полиции № 12 вычислили местонахождение подозреваемого и во время спецоперации задержали его в квартире на улице Космонавтов. Сопротивления он не оказывал», — сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Отмечается, что задержанный — местный житель 1990 года рождения — был ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть, причинение легкого вреда здоровью и угрозы убийством.

Сейчас екатеринбуржец признал свою вину и рассказал, что познакомился с погибшим в ночном заведении, после закрытия которого мужчины продолжили распитие алкоголя дома. Между ними возник конфликт, на почве которого злоумышленник нанес удар кухонным ножом своему оппоненту в шею. В лифте мужчину, на одежде и руках которого были следы крови, заметила женщина. Она и обратилась к охране дома, после чего была вызвана полиция.


Фото: kursktv.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK