Возрастное ограничение 18+

Шесть игроков женской баскетбольной команды УГМК получили вызов в сборную России

12.14 Воскресенье, 4 февраля 2018
Тренерский штаб женской баскетбольной сборной России озвучил список из 16 спортсменок, которых вызывают для подготовки к двум ближайшим отборочным матчам чемпионата Европы — 2019.

В расширенный состав сборной вошли шесть представителей екатеринбургской команды УГМК: защитники Евгения Белякова, Елена Беглова, Виктория Завьялова, нападающие Татьяна Петрушина, Раиса Мусина и центровая Наталья Виеру. Об этом сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды. Тренировочные сборы будут проходить в Новогорске.

После короткого сбора в Новогорске россиянки отправятся в Мишкольц, где 10 февраля в матче лидеров группы C встретятся со сборной Венгрии, а 14 февраля в Перми примут команду Албании.


Фото: екатеринбург.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK