Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают очевидцев ДТП на улице Соболева

11.28 Суббота, 3 февраля 2018
Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга обращается к жителям города с целью нахождения очевидцев ДТП, которое случилось еще 1 февраля напротив дома на ул. Соболева, 10а, примерно в 15 часов 30 минут.

Тогда водитель автомашины «Газель», двигаясь по улице Малопрудной со стороны улицы Пихтовой в сторону улицы Светлореченской, при повороте налево допустил наезд на 16-летнего подростка, который переходил проезжую часть ул. Светлореченской слева направо по ходу движения автомашины. Известно, что после наезда водитель довез подростка до дома и уехал с места происшествия.

Предварительно установлено, что мальчик возвращался из школы домой и переходил проезжую часть дороги по регулируемому перекрестку на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП ребенок из дома был госпитализирован в ДГБ № 9 с травмами шейного отдела позвоночника и травмой лица.

В настоящее время ведется розыск водителя, совершившего данный наезд. Очевидцев аварии просят позвонить в Госавтоинспекцию города Екатеринбурга по телефону 02. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: место ДТП/отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK