Возрастное ограничение 18+

Жителям поселка Мартюш определённо не везёт. В результате аварии от тепла снова отключены жилые дома

12.35 Пятница, 2 февраля 2018
Жителям посёлка Мартюш Каменского района Свердловской области определённо не везёт этой зимой.

Не успели 1 февраля завершиться работы по ликвидации одной коммунальной аварии, когда была ограничена подача тепла и горячей воды в 13 жилых домов по ул. Советской и ул. Бажова, а ход ликвидации аварии находился на контроле Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Свердловской области, и вот новое сообщение.

«Сегодня утром произошла коммунальная авария в посёлке Мартюш Каменского городского округа. В зону нарушения подачи тепла и горячего водоснабжения попали 2 жилых многоквартирных дома по улице Советской. Коммунальную аварию ликвидируют аварийно-восстановительные бригады в составе 9 человек и 3 единиц специализированной техники. На месте дежурит оперативная группа МЧС. Представители администрации и сотрудники МЧС проводят поквартирные обходы для контроля за температурным режимом в квартирах», — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Стоит обратить внимание, что это снова улица Советская, и вновь ситуация находится на контроле Центра управления в кризисных ситуациях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK