Возрастное ограничение 18+

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 31 января 2018 года

14.28 Четверг, 1 февраля 2018
Согласно данным УГИБДД по Свердловской области, за 31 января произошло 4 ДТП с пострадавшими, 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Екатеринбурге около 14:10 на ул. Большакова водитель автобуса «Богдан А09202» неправильно выбрал скорость движения и при торможении допустил падение пассажиров в салоне автобуса. В результате ДТП пострадали пассажиры автобуса: женщина 1949 г. р. доставлена в 23-ю ГКБ, диагноз «перелом костей носа, ссадины лица», женщина 1973 г. р. доставлена в 23-ю ГКБ, диагноз «перелом ребер справа».

Отметим, вероятнее всего, водитель автобуса «Богдан» при возникновении препятствия впереди — резко перестроившегося из левого ряда в правый ряд транспортного средства — принял меры по резкому торможению для избежания наезда на транспортное средство.

В настоящий момент сотрудники ГИБДД проводят проверку всех обстоятельств происшествия.

За 31 января выявлено нарушений ПДД:

Водителей в нетрезвом состоянии — 25
Выезд на полосу встречного движения — 38
Непредоставление преимущества пешеходам — 343
Нарушения водителями маршрутного транспорта — 40
Детские удерживающие устройства — 269
Ремни безопасности — 852

Информация с сайта УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK