Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге наркоман, укравший 32 велосипеда, попал на скамью подсудимых

12.44 Четверг, 1 февраля 2018
В Кировский райсуд поступило уголовное дело против екатеринбуржца, обвиняемого в серии краж и хранении наркотиков, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.

По версии следствия, с апреля по июнь прошлого года он угнал от магазинов, ТЦ, вузов и школ 32 велосипеда (срезал противоугонные тросы). Общий ущерб составил 454 тысячи рублей.

Его обвиняют по целому букету статей: кража, покушение на кражу (два байка ему украсть не удалось), а также хранение наркотиков в крупном размере.

Как отметили в отделении по связям со СМИ УМВД России по г Екатеринбургу, данныый гражданин был задержан сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий. Уголовное дело расследовалось следственной частью Умвд России по Екатеринбургу.





Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK