Возрастное ограничение 18+

В дома ивдельчан придет голубое топливо

16.58 Четверг, 1 сентября 2011
Городской суд Ивделя обязал администрацию провести подготовительные работы по газификации более чем 400 частных домов. Как рассказали «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе областной прокуратуры, обязательным условием исполнения работы является наличие двух отдельных источников топлива.

По словам специалистов, работы должны быть проведены в правобережной и юго-восточной частях города. Всего на этой территории располагается около 25 улиц и более 400 индивидуальных жилых домов.

В ходе начальной фазе газификации мэрия обязана будет организовать проектно-изыскательные работы по строительству сетей и котельных.

Ранее решением суда были удовлетворены иски об обязании администрации обеспечить газовые котельные двумя независимыми взаимно резервирующими источниками питания электроэнергией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK