DataLife Engine / Сборная России проиграла команде Бельгии в стартовом матче отборочного турнира к Евро-2020

Сборная России уступила команде Бельгии в стартовом матче отборочного турнира к Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отметились Юри Тилеманс (15-я минута) и Эден Азар (45-я минута, пенальти, 88-я минута). Автором единственного гола сборной России стал Денис Черышев (16-я минута), передает MK.ru.

В воскресенье подопечные Черчесова проведут второй матч отбора на Евро-2020. Команда в гостях сыграет со сборной Казахстана, которая в четверг разгромила Шотландию со счетом 3:0.
22-03-2019, 10:09