Украина отказала Михаилу Саакашвили в получении статуса беженца
24.10.2017
Миграционная служба Украины отказала экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили в получении статуса беженца, сообщает «Интерфакс-Украина». «У нас есть новость. Если раньше я заявлял, что Саакашвили имеет статус, который делает невозможным его депортацию или его экстрадицию любым образом, то сейчас Государственная миграционная служба отказала ему в статусе беженца, по поводу которого он написал заявление», — заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко, передает russian.rt.com.
Украинский генпрокурор заявил также, что Саакашвили «перешел красную черту» и устраивает провокации с целью захвата власти.
Украинский генпрокурор заявил также, что Саакашвили «перешел красную черту» и устраивает провокации с целью захвата власти.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За изготовление и хранение наркоты осужден житель Серова
Среда, 10 декабря, 20.00
На реке Тегень открыли новый мост на месте старого
Среда, 10 декабря, 19.00
В Свердловской области отступают морозы
Среда, 10 декабря, 17.31